Los Nr: 231

Großes Blumenstillleben - sign. Lörsch

Ausrufpreis: € 30,-

Öl auf Platte. Detaillierte Darstellung eines hebstlichen Blumenstraußes mit Schilfkolben und Goldrute. Signatur unten links. Gerahmt ohne Glas. Gesamtmaße H. 91,5cm, B. 81,5cm.