Los Nr: 231
Ausrufpreis: € 30,-
Öl auf Platte. Detaillierte Darstellung eines hebstlichen Blumenstraußes mit Schilfkolben und Goldrute. Signatur unten links. Gerahmt ohne Glas. Gesamtmaße H. 91,5cm, B. 81,5cm.